Пародушевая кабина Tylo i110/c черная, без поддона

Код 66340
Производитель: Tylo (Швеция)
Артикул / модель: 96074932

Этот товар не поставляется или снят с производства.
Звоните, подберём ещё лучше!

Технические характеристики
  • Внешний вид:


  • Размеры и вес:



  • Показать аналоги ()

    Без поддона

    Описание:


    Современная пародушевая кабина Tylo серии i110 не займёт много места в Вашей ванной комнате. Благодаря столь компактным габаритам в каждой квартире можно иметь свой индивидуальный СПА-салон! Особенностью душевых кабин с парогенератором является создаваемый ими пар, аналогичный целебному действию турецких бань. Принятие столь полезных процедур улучшает кровообращение, нормализует обмен веществ и просто улучшает Ваше настроение.

    Современные варианты душевых кабин оснащены специальной системой профилей из стекла, акрила и алюминия, отличающейся высочайшей надежностью и экологичностью. В кабине имеются белые привлекательные сиденья, выполненные из прессованного ламината. Благодаря своему отличному внешнему виду и современному дизайну, могут использоваться не только в душевой, но и за её пределами. В интерьере пародушевой отсутствуют какие-либо щели и неровности, за счет чего грязь не скапливается и чистка кабины не занимает много времени и сил.

    Кабина может быть дополнена поддоном, выполненным из литого мрамора, делающим его невероятно прочным. Поверхность поддона имеет особую обработку для легкого слива. Поставляется со специальной чашей, устанавливающейся на паровую форсунку и защищающей поддон. При этом следует учесть, что с поддоном высота кабины повышается на 100 мм.

    Особенности:


    • Компактные размеры
    • Удобные сиденья
    • Угловое исполнение

    Отзывы
    Сопутствующие товары

    Паровая форсунка Grace
    1277812 778 ₽130130 €139139 $
    за 1 шт.