Мозаика стеклянная однотонная JNJ Aurora Starcloud 20x20, 327х327 мм 04 100

Код 57381
Производитель: JNJ mosaic (КНР)
Артикул / модель: 04.100

Этот товар не поставляется или снят с производства.
Звоните, подберём ещё лучше!

Технические характеристики
  • Материалы:


  • Внешний вид:


  • Размеры и вес:





  • Показать аналоги ()

    Зазор между плитками: 2 мм
    Вес: 6.542 кг/кв. м

    Описание:

    Мозаика данной серии обладает палитрой самых нежных тонов, напоминая цвет утренней зари со всей его спокойной красотой. Это позволяет создавать спокойные и уютные интерьеры. Узор из продольных полос в теплых тонах, нанесенный на поверхность мозаики, как будто создан специально для того, чтобы излучать солнечную радость рассветного утра.

    JNJ Mosaic – это замечательное сочетание инновационной технологии изготовления стеклянной мозаики с необыкновенным дизайном. Марка мозаики JNJ является популярной не только в родном Китае, но и во всем мире. Она неизменно применяется в работе архитекторов и строителей, воплощая самые разнообразные идеи дизайнеров. 

    При производстве мозаики JNJ в эксклюзивных моделях используются драгоценные металлы, а в остальных применяется венецианское стекло. Стеклянная мозаика может обладать всевозможными формами и размерами, наиболее распространенные из которых: 10х10, 15х15 или 20х20 мм.

    За продолжительное время на рынке JNJ Mosaic отлично зарекомендовала себя среди остальных брендов, ведь в ней замечательно совмещаются европейское качество и приемлимая цена.

    Отзывы
    Сопутствующие товары