Пылесос автоматический Caiman NEMH20 ELITE

Код 48567
Производитель: Caiman (Италия)
Артикул / модель: NEL5Z1

Этот товар не поставляется или снят с производства.
Звоните, подберём ещё лучше!

Технические характеристики
  • Мощность и производительность:


  • Рабочие характеристики:



  • Тип, версия, исполнение:



  • Эксплуатация и безопасность:


  • Размеры и вес:





  • Показать аналоги ()

    Способ зарядки: автоматический
    Аккумулятор:
        Тип: Литий-ионный
         Напряжение: 25 В
         Емкость: 13.75 Ач
    Тип двигателя: безщеточный электромотор
    Скорость на дне: 16-20 м/мин
    Скорость на стенках: 8 м/мин
    Макс. глубина бассейна: 5 м
    Емкость фильтра: 2 л
    Количество турбин: 2

    Внимание! Зарядка не входит в комплект поставки и приобретается отдельно

    Описание:


    Представляем вашему вниманию новинку от производителя Caiman – самостоятельный робот-пылесос, предназначенный для очистки дна и стен плавательного бассейна. Автоматический пылесос NEMH2O ELITE олицетворяет собой совершенно новый подход к очистке. Он был разработан теми же создателями, что и уникальные роботы-газонокосилки серии Ambrogio, которые получили множество престижных наград в области передовых технологий и инноваций.

    Автоматическое устройство, разработанное итальянскими энтузиастами и новаторами, уже покорило многих специалистов тесно связанных с индустрией бассейнов. Компания Caiman вдохновлена созданием абсолютно новых, не имеющих аналогов устройств, о производстве которых покупатели раньше могли лишь мечтать. О преимуществах NEMH2O можно говорить бесконечно, рассмотрим основные особенности и примечательности.

    Данная модель способна работать в абсолютно любых условиях: в частных, общеплавательных, спортивных, био-бассейнах, обладающих любой конфигурацией и формой. Автоматический пылесос может адаптироваться к любым условиям. Он может перемещаться по горизонтальной, вертикальной и наклонной поверхностям, даже по ступеням – изгибы и углы его не остановят. Он покажет эффективную работу как на ровном и гладком дне, так и на шероховатом. Полное отсутствие проводов дает дополнительное преимущество перемещения без помех и ограничений.

    Пылесос NEMH2O обладает невероятно надежной конструкцией. Современные и высокотехнологичные турбины, все съемные части надежно защищены герметичными уплотнителями, абсолютная изоляция моторов, привод осуществляется посредством магнитной муфты, что гарантирует износостойкость и, как следствие, длительный срок службы устройства.

    Если говорить о безопасности, то NEMH2O является отличным примером. Робот осуществляет процесс очистки благодаря электромагнитной индукции, поэтому способен находится в воде, заряжаясь самостоятельно в плавательной зоне – без вмешательства пользователя. Даже при наличии в бассейне людей, процесс зарядки является абсолютно безопасным – он производится только тогда, когда пылесос подключен к станции.

    Еще одним неоспоримым преимуществом является простота установки и программирования. Робот-пылесос приступит к работе после 4 несложных шагов: активация во время 1-ой зарядки, размещение станции зарядки под водой, программирование и погружение устройства в бассейн. Все необходимые обновления программного обеспечения происходят по Bluetooth, при помощи входящей в состав комплектации консоли программирования или же через приложения для планшетов и смартфонов.

    Он может работать в воде круглый год, без ненадобности его извлечения наружу – NEMH2O использует преимущества основных фильтров бассейна, с помощью двух своих мощных турбин, передавая загрязнения туда. Пропеллеры способны пропускать воду с производительностью 32 куб.м/час. Покупая автоматический пылесос Caiman NEMH2O ELITE– вы гарантированно останетесь довольны.

    Особенности:


    › Очень тихая работа
    › Сенсор низкого уровня воды не даст устройству работать вне зоны бассейна
    › Вместительный Smart фильтр емкостью 2 литра
    › Литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий двухчасовую работу. Зарядка в среднем составляет 2.5 часа
    › Акселерометр, уклономер, гироскоп позволяют легко ориентироваться в пространстве

    Пылесос имеет дополнительные опции, которые приобретаются отдельно:

    • Зарядная станция - для зарядки пылесоса под водой
    • Блок питания для зарядной станции
    • Комплект для работы на идеально гладких поверхностях – устанавливается на колесах устройства в случае, если стенки бассейна настолько гладкие, что пылесос не может по ним взобраться
    • Коммуникационный блок – он позволяет вызвать робот-пылесос на зарядную станцию или же запретить ему работать в данный момент. Устанавливается непосредственно между блоком питания и станцией для зарядки
    • Адаптер, предназначенный для неровностей между дном и стенкой – он позволит установить зарядную станцию в бассейне с плавным переходом от стенок к дну, тем самым расположив станцию на расстоянии до 20 см от стенки, чтобы она могла касаться дна бассейна. Адаптер также дает возможность работать с негоризонтальным дном.

    Комплектация:
    • Пылесос автоматический Caiman NEMH20 ELITE
    • Батарея
    Отзывы